Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первый фильм 🎥 с которого я хотел бы начать это с первой части Ип Ман. Фильм снят со слов сына Ип Мана Ип Чуня. 

В этой части рассказывается о том, как мастер противостоит японцам демонстрируя технику Вин Чун. Очень зрелищный и философский фильм получился!

В главной роли Донни Йен. Скажите, смотрели этот фильм? Знаете такого актёра?

Поделиться сообщением

Андрей, может стоит сюда и ссылки сразу скидывать, чтобы можно было их посмотреть?

Поделиться сообщением

Ссылки, только, если непосредственно на Кинопоиск. Так каждый сможет посмотреть через тот портал, в котором они обычно смотрят. Наподобие amediateka 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Самурай сказал:

А если вот так? Герой

Один из вариантов однозначно неплохой. Но не всегда есть необходимость в скачивании, если большинство фильмов можно просматривать онлайн. Достаточно знать только название фильмов)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Andrew Kartsev сказал:

Один из вариантов однозначно неплохой. Но не всегда есть необходимость в скачивании, если большинство фильмов можно просматривать онлайн. Достаточно знать только название фильмов)))

Согласен. Просто иногда хочется что-нибудь посмотреть в хорошем качестве, а найти проблематично. У меня он на компе хранится - а то долго искать и не всегда можно нормально посмотреть в и-нете.

Поделиться сообщением

Ок. В общем я решил буду скидывать ссылку на тот ресурс на котором сам смотрю большинство фильмов.

Первый о котором я упоминал - это Ип Ман, часть 1

http://hdrezka.ag/films/action/955-ip-man-2008.html

Как только посмотрите его, либо уже смотрели раньше, то давайте его порецензируем с Вашей точки зрения. Пишите под этим постом какие эмоции вызвал фильм, какое было ожидание и было ли оно достигнутым. В общем всё, что пожелаете высказать. 

Приятного просмотра!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти